Пятница, 2 Октября 2020

Отчеты должностных лиц перед населением
  1. Решение собрания депутатов от 20.02.2019
  2. Протокол собрания депутатов от 12.07.18 г.
  1. Отчет начальника отделения полиции в составе МО МВД России «Аркадакский» Саратовской области майора полиции Руденко Святослава Александровича перед собранием депутатов Турковского муниципального района Саратовской области «Об итогах оперативно-служебной деятельности отделения полиции в составе МО МВД России «Аркадакский» Саратовской области в 1-ом полугодии 2018 года»
  2. Отчет начальника отделения полиции в составе МО МВД России «Аркадакский» Саратовской области майора полиции Руденко Святослава Александровича перед представительным органом Турковского муниципального района по вопросу: «Об итогах оперативно-служебной деятельности отделения полиции в составе МО МВД России «Аркадакский» Саратовской области в 2018 году»
  3. ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКАЯ ЗАПИСКА начальника отделения полиции в составе МО МВД России «Аркадакский» Саратовской области майора полиции Руденко Святослава Александровича перед собранием депутатов Турковского муниципального района Саратовской области «Об итогах оперативно-служебной деятельности отделения полиции в составе МО МВД России «Аркадакский» Саратовской области в 2018 году»
  4. ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКАЯ ЗАПИСКА начальника отделения полиции в составе МО МВД России «Аркадакский» Саратовской области майора полиции Руденко Святослава Александровича перед собранием депутатов Турковского муниципального района Саратовской области «Об итогах оперативно-служебной деятельности отделения полиции в составе МО МВД России «Аркадакский» Саратовской области в 1-ом полугодии 2018 года»