Воскресенье, 17 Февраля 2019

Отчеты должностных лиц перед населением
  1. ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКАЯ ЗАПИСКА начальника отделения полиции в составе МО МВД России «Аркадакский» Саратовской области майора полиции Руденко Святослава Александровича перед собранием депутатов Турковского муниципального района Саратовской области «Об итогах оперативно-служебной деятельности отделения полиции в составе МО МВД России «Аркадакский» Саратовской области в 2018 году»
  2. ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКАЯ ЗАПИСКА начальника отделения полиции в составе МО МВД России «Аркадакский» Саратовской области майора полиции Руденко Святослава Александровича перед собранием депутатов Турковского муниципального района Саратовской области «Об итогах оперативно-служебной деятельности отделения полиции в составе МО МВД России «Аркадакский» Саратовской области в 1-ом полугодии 2018 года»