Вторник, 24 Апреля 2018

Приоритетный проект «Формирование комфортной городской среды»
  1. Постановление об утверждении муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды на территории Турковского муниципального образования Турковского муниципального района на 2018-2022 годы»

Проект муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды Турковского муниципального образования Турковского муниципального района Саратовской области на 2018-2022 годы»

Турковское муниципальное образование примет участие в приоритетном проекте «Формирование современной городской среды». Его главная цель – создание комфортных условий жизни для людей, как во дворах, так и в целом на территориях муниципального образования.

Разработчики муниципальной программы управление строительства, ЖКХ, ГО и ЧС администрации Турковского муниципального района извещает о проведении общественного обсуждения проекта муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды Турковского муниципального образования Турковского муниципального района Саратовской области на 2018-2022 годы» (далее – Проект муниципальной программы).

Общественное обсуждение проекта муниципальной программы предусматривает прием замечаний и предложений по Проекту муниципальной программы от граждан и организаций.

Сроки приема замечаний и предложений по Проекту муниципальной программы: с 14 ноября по 30 ноября 2017 года.

Замечания и предложения по Проекту муниципальной программы подаются в установленной форме одним из следующих способов:

- с 8.00 до 17.00 (перерыв с 12.00 до 13.00) по адресу: Саратовская область, р.п.Турки, ул. Советская, 26 (кабинет управления строительства, ЖКХ, ГО и ЧС), тел. 2-13-56;

- либо в электронной форме на электронный адрес: gkhturki@gmail.com

1. Постановление об утверждении Порядка общественного обсуждения проекта муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды Турковского муниципального образования Турковского муниципального района Саратовской области на 2018-2022 годы»
  2. Форма предложения для включения дворовой территории многоквартирного дома