Вторник, 19 Марта 2024

Приоритетный проект «Формирование комфортной городской среды»
socseti_Квадрат_inst.png
  1. Протокол заседания общественной комиссии по итогам проведения рейтингового голосования за выбор общественных территорий (дизайн-проектов общественных территорий), планируемых к благоустройству в 2022 году, на единой федеральной платформе za.gorodsreda.ru
  2. Работы по проекту формирования комфортной городской среды
  1. План-схема благоустройства дворовой территории по ул. Железнодорожная, д.23
  2. План-схема благоустройства дворовой территории по ул.Радищева д.2, д.4
  3. План-схема благоустройства дворовой территории по ул.Свердлова д.1
  4. План-схема благоустройства дворовой территории по ул.Свердлова д.3
  1. Изменения в муниципальную программу «Формирование комфортной городской среды на территории Турковского муниципального образования Турковского муниципального района на 2018-2022 годы»
  2. Постановление об утверждении муниципальной программы
  3. Решение собрания депутатов об утверждении Правил благоустройства
  4. Муниципальная программа Формирование комфортной городской среды в Турковском муниципальном образовании Турковского муниципального района на 2018-2022 гг.
  5. Правила благоустройства Турковского муниципального образования Турковского муниципального района
  6. Проект "Правила благоустройства территории Турковского муниципального образования Турковского муниципального района Саратовской области"
  7. Решение об утверждении Правил благоустройства Турковского муниципального образования
  8. Постановление об утверждении муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды на территории Турковского муниципального образования Турковского муниципального района на 2018-2022 годы»

Уважаемые жители Турковского муниципального образования!

В 2019 году Турковский муниципальный район принимает участие в приоритетном проекте «Формирование комфортной городской среды». Администрация Турковского муниципального района обращается ко всем жителям рабочего поселка Турки с просьбой принять активное участие в обсуждении по выбору общественных территорий планируемых для благоустройства расположенных в Турковском муниципальном образовании, для включения в программу «Формирование комфортной городской среды на территории Турковского муниципального образования Турковского муниципального района на 2018-2022 годы» которое состоится 17 февраля 2019 года в 10.00 часов в актовом зале администрации Турковского муниципального района.

Контактное лицо по вопросам проведения общественного обсуждения: начальник управления строительства, ЖКХ, ГО и ЧС администрации Турковского муниципального района – Тарасов Андрей Викторович, тел. 8(84543) 2-13-56.

Проект муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды Турковского муниципального образования Турковского муниципального района Саратовской области на 2018-2022 годы»

Турковское муниципальное образование примет участие в приоритетном проекте «Формирование современной городской среды». Его главная цель – создание комфортных условий жизни для людей, как во дворах, так и в целом на территориях муниципального образования.

Разработчики муниципальной программы управление строительства, ЖКХ, ГО и ЧС администрации Турковского муниципального района извещает о проведении общественного обсуждения проекта муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды Турковского муниципального образования Турковского муниципального района Саратовской области на 2018-2022 годы» (далее – Проект муниципальной программы).

Общественное обсуждение проекта муниципальной программы предусматривает прием замечаний и предложений по Проекту муниципальной программы от граждан и организаций.

Сроки приема замечаний и предложений по Проекту муниципальной программы: с 14 ноября по 30 ноября 2017 года.

Замечания и предложения по Проекту муниципальной программы подаются в установленной форме одним из следующих способов:

- с 8.00 до 17.00 (перерыв с 12.00 до 13.00) по адресу: Саратовская область, р.п.Турки, ул. Советская, 26 (кабинет управления строительства, ЖКХ, ГО и ЧС), тел. 2-13-56;

- либо в электронной форме на электронный адрес: gkhturki@gmail.com

1. Постановление об утверждении Порядка общественного обсуждения проекта муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды Турковского муниципального образования Турковского муниципального района Саратовской области на 2018-2022 годы»
  2. Форма предложения для включения дворовой территории многоквартирного дома