Вторник, 18 Мая 2021

Уважаемые жители

Индивидуальная группа жителей с. Перевесинка приглашает принять участие жителей села , достигших 16-летнего возраста, в собрание по вопросу «Установке спортивной площадке в с. Перевесинка»

Ориентировочная стоимость инициативного проекта составляет 258,144 ты. Рублей. Финансовое обеспечение реализации инициативного проекта будет осуществится за счет средств бюджета Перевесинского муниципального образования, не менее 10 % от стоимости, за счет средств населения не менее 3 % от стоимости проекта, за счет инициативных платежей индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, а также за счет субсидии областного бюджета.

С проектом « Установка спортивной площадке в с. Перевесинка» можно ознакомится в администрации Перевесинского муниципального образования. По адресу: с. Перевесинка, ул. Центральная, д. 26, помещение 32.

в рабочие дни, в часы с 8-00 до 17-00 (перерыв на обед с 12-00 до 13-00)

Собрание состаится 05.02.2021 года в 15-00 часов в здание Дома культуры с Перевесинка, ул. Центральная д. 28

Контактное лицо для получения информации- руководитель инициативной группы Колесникова Марина Викторовна - 86916404834

Информация о внесении инициативного проекта в администрацию Перевесинского муниципального образования.

Уважаемые жители с. Перевесинка

Руководитель инициативной группы Колесникова М.В. внесла на рассмотрение администрации Перевесинского муниципального образования инициативный проект «Установка спортивной площадке в с. Перевесинка»

Свои замечания и предложения по инициативному проекту жители Перевесинского МО, достигшие 16- летнего возраста, могут направить, по адресу с. Перевесинка, ул. Центральная, д. 26, помещение 32.

Срок представления замечаний и предложений по инициативному проекту составляет 5 рабочих дней со дня его опубликования.

Инициативный проект.

Установка спортивной площадке с. Перевесинка.

1. Описание проблемы, обоснование предложений на решение которой направлен проект.

На территории Перевесинского МО расположен парк, но не оборудована спортивная площадка, где могли бы заниматься жители села спортом.