Вторник, 19 Марта 2024

Уважаемые жители с. Перевесинка!

Руководитель инициативной группы Колесникова М.В. внесла на рассмотрение администрации Перевесинского муниципального образования инициативный проект «Выполнение работ по благоустройству территорию  у обелиска воинам, павшим в годы ВОВ с. Перевесинка».
 Свои замечания и предложения по инициативному проекту жители Перевесинского МО, достигшие 16-летнего возраста, могут направлять, по адресу: с. Перевесинка, ул.Центральная, 26, помещение 32.
Срок представления замечаний и предложений по инициативному проекту составляет 5 рабочих дней со дня его опубликования.
ИНИЦИАТИВНЫЙ ПРОЕКТ
Установка спортивной площадки в с. Перевесинка
1. Описание проблемы, обоснование предложений на решение которой направлен проект.
    Парк культуры находится в центре села Перевесинка. В парковой зоне расположен обелиск воинам, павшим в годы ВОВ. Обелиск был открыт 27 июня 1976 года, за эти годы территория у обелиска пришла в негодность и требует замены.
    В проекте предлагается выполнить работы по благоустройству территории  у обелиска воинам, павшим в годы ВОВ с. Перевесинка.
2. Ожидаемые результаты от реализации инициативного проекта
благоустройство территории у обелиском.
3. Планируемая дата завершения реализации проекта «10» ноября 2023 года.
 4. Сведения о планируемом (возможном финансовом, имущественном и (или) трудовом участии заинтересованных лиц в реализации данного проекта:
-  средства бюджета Перевесинского МО – 35 000,00 (не менее 10 % от стоимости проекта), остальные средства - - участие граждан – 10 500,00 руб. (не менее 3% от стоимости проекта);
- планируемое финансовое участие индивидуальных предпринимателей и юридических лиц – 44 000,00 руб.;
субсидия областного бюджета – 254 600,00 руб.
Руководитель инициативной группы                                         М.В.Колесникова

ОБЪЯВЛЕНИЕ

о проведении собрания граждан территории Перевесинского муниципального образования по вопросу рассмотрения и обсуждения инициативного проекта «Выполнение работ по благоустройству территорию  у обелиска воинам, павшим в годы ВОВ с. Перевесинка» с целью участия в конкурсном отборе инициативных проектов муниципальных образований Саратовской области для предоставления субсидии из областного бюджета на реализацию проекта

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ!

Инициативная группа жителей с.Перевесинка приглашает принять участие жителей села, достигших 16-летнего возраста, в собрании по обсуждению и выявлению мнения граждан по вопросу выдвижения инициативного проекта «Выполнение работ по благоустройству территорию  у обелиска воинам, павшим в годы ВОВ с. Перевесинка», реализация которого направлена на удовлетворение интересов жителей с. Перевесинка.
      Ориентировочная стоимость инициативного проекта составляет 344 100,00 руб. Финансовое обеспечение реализации инициативного проекта будет осуществляться за счет средств бюджета Перевесинского муниципального образования, не менее 10% от стоимости, за счет средств населения не менее 3% от стоимости проекта, за счет инициативных платежей индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, а также за счет субсидии областного бюджета.
 С проектом «Выполнение работ по благоустройству территорию  у обелиска воинам, павшим в годы ВОВ с. Перевесинка» можно ознакомиться в администрации Перевесинского муниципального образования по адресу: с.Перевесинка, ул. Центральная, д. 26, помещение 32 в рабочие дни, в часы с 8:00 до 17:00 (перерыв на обед с 12:00 до 13:00)
Собрание состоится 03 февраля 2023 года в 15.00 часов в здании администрации Перевесинского МО.
Контактное лицо для получения информации - руководитель инициативной группы Колесникова Марина Викторовна, тел. 8 9616404834

Уважаемые жители!

Индивидуальная группа жителей с. Перевесинка приглашает принять участие жителей села , достигших 16-летнего возраста, в собрание по вопросу «Установке спортивной площадке в с. Перевесинка»

Ориентировочная стоимость инициативного проекта составляет 258,144 ты. Рублей. Финансовое обеспечение реализации инициативного проекта будет осуществится за счет средств бюджета Перевесинского муниципального образования, не менее 10 % от стоимости, за счет средств населения не менее 3 % от стоимости проекта, за счет инициативных платежей индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, а также за счет субсидии областного бюджета.

С проектом « Установка спортивной площадке в с. Перевесинка» можно ознакомится в администрации Перевесинского муниципального образования. По адресу: с. Перевесинка, ул. Центральная, д. 26, помещение 32.

в рабочие дни, в часы с 8-00 до 17-00 (перерыв на обед с 12-00 до 13-00)

Собрание состаится 05.02.2021 года в 15-00 часов в здание Дома культуры с Перевесинка, ул. Центральная д. 28

Контактное лицо для получения информации- руководитель инициативной группы Колесникова Марина Викторовна - 86916404834

Информация о внесении инициативного проекта в администрацию Перевесинского муниципального образования.

Уважаемые жители с. Перевесинка

Руководитель инициативной группы Колесникова М.В. внесла на рассмотрение администрации Перевесинского муниципального образования инициативный проект «Установка спортивной площадке в с. Перевесинка»

Свои замечания и предложения по инициативному проекту жители Перевесинского МО, достигшие 16- летнего возраста, могут направить, по адресу с. Перевесинка, ул. Центральная, д. 26, помещение 32.

Инициативный проект.

Установка спортивной площадке с. Перевесинка.

На территории Перевесинского МО расположен парк, но не оборудована спортивная площадка, где могли бы заниматься жители села спортом.