Понедельник, 29 Апреля 2024

Состоялись публичные слушания

15.11.2019

В целях приведения Устава Турковского муниципального образования в соответствие с действующим законодательством 15 ноября 2019 года в актовом зале администрации Турковского муниципального района под председательством главы Турковского муниципального района М.Ю. Атапина состоялись публичные слушания по проекту решения Совета Турковского муниципального образования «О внесении изменений и дополнений в Устав Турковского муниципального образования Турковского муниципального района Саратовской области».

До участников публичных слушаний были доведены изменения, которые вносятся в Устав Турковского муниципального образования.

В ходе заседания публичные слушания признаны состоявшимися. Поправок и дополнений в проект решения не вносилось.

Участники публичных слушаний приняли решение одобрить данные изменения Устав.

На очередном заседании Совета Турковского  муниципального образования депутатами будут приняты соответствующие изменения в Устав Турковского муниципального образования.

изображение_viber_2019-11-15_13-34-48.jpg