Пятница, 26 Апреля 2024

Встреча с населением в селе Марьино

20.11.2019

19 ноября 2019 года первый заместитель главы Турковского муниципального района В.С. Бережной встретился с жителями с. Марьино. На встречи присутствовали глава Рязанского муниципального образования Никифоров С.С., начальник управления сельского хозяйства и продовольствия администрации Турковского МР Панин О.А., представители отделения полиции и ПАО «Ростелеком».

Глава муниципального образования рассказал о проделанной работе в муниципальном образовании за 10 месяцев т.г. и планах на будущее.

В рамках реализации проектов по программе поддержки местных инициатив в селе Марьино установлена башня Рожновского и завершены работы по капитальному ремонту водозаборной скважины.

Бережной В.С. доложил о завершении работ по газификации сельского Дома культуры.

Жителей интересовали вопросы о работе телефонной связи, уличного освещения.

P_20191119_112013.jpg

P_20191119_111429.jpg