Пятница, 26 Апреля 2024

Учащиеся 8 класса МОУ «ООШ»  р.п. Турки получили ноутбук за призовое место в областном конкурсе "Лучший ученический класс"

Учащиеся 8 класса МОУ «ООШ» р.п. Турки получили ноутбук за призовое место в областном конкурсе "Лучший ученический класс"

16.01.2020

Сегодня, 15 января 2020 года на линейке в МОУ ООШ р.п. Турки состоялось торжественное вручение подарков участникам областного конкурса «Лучший ученический класс». В 2018-2019 учебном году 7 класс (классный руководитель Тенигина Екатерина Алексеевна) стал призёром конкурса. Заместитель главы администрации муниципального района – начальник управления образования администрации Турковского муниципального района С.П. Исайкин вручил классу призы от организаторов конкурса: диплом призёра, ноутбук и подарочный сертификат для классного руководителя. Поздравляем теперь уже 8 класс с высоким результатом!