Пятница, 26 Апреля 2024

Прием граждан и обращений в условиях самоизоляции

15.04.2020

Согласно распоряжению Генерального прокурора Российской Федерации работа по рассмотрению обращений и приема граждан является приоритетной.
В условиях соблюдения режима самоизоляции лучше обращаться через Интернет-приемную на официальном сайте прокуратуры Саратовской области – www.sarprok.ru или по телефонам: 8 (8452) 49-66-78; 8 (84543) 2-14-50, 2-14-24.
В заявлении можно указать о желании быть принятым на личном приеме, для чего оставить номер телефона для обратной связи. Вам перезвонят.
В прокуратуре Саратовской области и прокуратуре Турковского района работают «горячие линии» для приема сообщений о нарушениях закона, по которым проверки организовываются незамедлительно.
Есть возможность обратиться за защитой своих прав к руководству прокуратуры Саратовской области с использованием видеосвязи при соблюдении рекомендаций Роспотребнадзора, записаться можно по указанным телефонам.

Прокурор района А.С. Евграшин