Воскресенье, 28 Апреля 2024

Началось голосование за лучшую работу Фестиваля стрит-арта Приволжского федерального округа «ФормART»

22.10.2020

Саратовскую область представляет граффити «Цветы жизни», посвященное борьбе с коронавирусом. Автор работы Юрий Быков нарисовал ее на жилом доме, который расположен в Саратове на пересечении улиц Рахова и Советская. Наш регион в голосовании под номером 1️⃣3️⃣

Чтобы отдать свой голос за Саратовскую область необходимо по 31 октября включительно позвонить по бесплатному номеру
8 (800) 301-50-23 и набрать 13#

Голосовать могут ВСЕ жители России. При этом голоса из других регионов (не своего) дают дополнительный бонус.

Всю информацию о финалистах, яркие фото и классные видеоролики о работах организаторы разместили на сайте Фестиваля formartpfo.ru во вкладке «Финалисты» или по ссылке http://formartpfo.ru/finalists.
Там же указаны кодовые номера других регионов.

❗Важно! С одного телефонного номера может быть отправлен только 1 голос. В случае повторного набора и введения кода засчитывается голос, отданный при первом звонке.

#формартпфо #стритартфест #артфестпфо #формартфест #Саратовскаяобласть