Пятница, 26 Апреля 2024

Участие Турковского муниципального образования в конкурсном отборе инициативных проектов с использованием средств областного бюджета

Уважаемые жители!

Инициативная группа жителей рп. Турки приглашает принять участие жителей поселка, достигших 16-летнего возраста, в собрании по обсуждению и выявлению мнения граждан по вопросу выдвижения инициативного проекта «Капитальный ремонт системы водоснабжения в рп. Турки по ул. Революционная», реализация которого направлена на удовлетворение интересов жителей рабочего поселка Турки.

Ориентировочная стоимость инициативного проекта составляет 2,3 млн. руб. Финансовое обеспечение реализации инициативного проекта будет осуществляться за счет средств бюджета Турковского муниципального образования, не менее 10% от стоимости, за счет средств населения не менее 5% от стоимости проекта, за счет инициативных платежей индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, а также за счет субсидии областного бюджета.

С проектом «Капитальный ремонт системы водоснабжения в рп. Турки по ул. Революционная» можно ознакомиться в администрации Турковского муниципального района по адресу: рп. Турки, ул. Советская, д. 26 в рабочие дни, в часы с 8:00 до 17:00 (перерыв на обед с 12:00 до 13:00)

Собрание состоится 8 февраля 2022 года в 15.00 часов в здании Дома культуры рп. Турки ул. Ленина, д. 1А.

Контактное лицо для получения информации - руководитель инициативной группы Костин Андрей Александрович, тел. 8 927 105 5970