Пятница, 26 Апреля 2024

Участие Рязанского муниципального образования в конкурсном отборе инициативных проектов с использованием средств областного бюджета

03.02.2022

Информация о внесении инициативного проекта в администрацию Рязанского муниципального образовани

Уважаемые жители с. Каменка!

Руководитель инициативной группы Локтев В.Н. внес на рассмотрение администрации Рязанского муниципального образования инициативный проект «Ремонт водопроводной сети по улицам Ленина и Кирова в с. Каменка Рязанского МО».

Свои замечания и предложения по инициативному проекту жители с. Каменка, достигшие 16-летнего возраста, могут направлять, по адресу: с. Каменка, ул. Ленина, 36.

Срок представления замечаний и предложений по инициативному проекту составляет 5 рабочих дней со дня его опубликования.

Инициативный проект

Ремонт водопроводной сети по улицам Ленина и Кирова в с. Каменка Рязанского МО

1. Описание проблемы, обоснование предложений на решение которой направлен проект.

Водопроводная сеть по улицам Ленина и Кирова в с. Каменка была построена более 50 лет назад и в настоящее время имеет большой физический износ. Следствием этого являются аварии и многочисленные порывы, которые происходят на этом участке водовода.

2. Ожидаемые результаты от реализации инициативного проекта

Проведение капитального ремонта водопроводной сети по улицам Ленина и Кирова в с. Каменка позволит сократить количество аварий на сетях водоснабжения. Это благоприятно отразится на условиях проживания всех жителей с. Каменка. Жители с. Каменка будут обеспечены бесперебойным, гарантированным водоснабжением в необходимом количестве и качестве, соответствующем нормативам физиологических, санитарно-гигиенических и хозяйственно-питьевых нужд.

3. Планируемая дата завершения реализации проекта «1» декабря 2022 года.