Пятница, 26 Апреля 2024

В ходе специальной военной операции на Украине погиб  житель Турковского района Григорий Евгеньевич Березин

В ходе специальной военной операции на Украине погиб житель Турковского района Григорий Евгеньевич Березин

25.06.2022

Врио губернатора Роман Бусаргин выразил соболезнования родным и близким:
«Все земляки разделяют боль утраты. Мы сопереживаем потере мужественного воина Григория Березина. Будем помнить его как сильного и храброго человека. Выражаю искренние  слова сочувствия семье. Светлая и вечная ему память».

Сегодня Турковский район простился с Березиным Григорием Евгеньевичем, гвардии старшим лейтенантом, погибшим при выполнении специальной военной операции на Украине
Алексей Никитин, глава Турковского муниципального района выразил слова соболезнования: «Сегодня мы проводили в последний путь Березина Григория Евгеньевича. Больно, когда уходят из жизни молодые ребята. Ребята, которые могли бы еще очень много принести доброго, полезного для семьи, для общества. Но благодаря воинам, которые отдают долг Родине, мы имеем шанс и возможность на безопасное будущее. Григорий с честью и мужеством выполнил свой воинский и гражданский долг. До последних секунд своей жизни он остался верен Присяге.
Выражаю искренние соболезнования матери, жене, членам семьи безвременно ушедшего воина России Березина Григория Евгеньевича.
Светлая память о нём навсегда останется с нами.»