Размер:
A
A
A
Изображения:
Вкл.
Выкл.
ЧБ
ЦВ
Цвет:
Ц
Ц
Ц
Отключить
Горячая линия
Версия для слабовидящих
Версия для слабовидящих
Независимая система оценки качества
Пятница, 26 Апреля 2024

Турковские аграрии отметили свой праздник

Турковские аграрии отметили свой праздник

14.11.2016

День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности прошел в Турковском районе 11 ноября. Главы сельскохозяйственных предприятий района, работники и пенсионеры отрасли собрались в этот день в районном Доме культуры, где для них была подготовлена праздничная концертная программа «Россия начинается с тебя».

Глава Турковского муниципального района Алексей Владимирович Никитин поздравил всех собравшихся с праздником. Он отметил, что в сельскохозяйственном производстве важна роль каждого участника процесса. С поздравлением выступил начальник управления сельского хозяйства и продовольствия администрации Турковского муниципального района Александр Сергеевич Шамин. Он зачитал поздравление министра сельского хозяйства Саратовской области Татьяны Михайловны Кравцевой, адресованное работникам и ветеранам сельскохозяйственной отрасли. Лучшие из них получили почетные грамоты и благодарственные письма.

После официальной части всех участников праздника ждала богатая концертная программа с участием лауреата многочисленных отечественных и международных конкурсов циркового коллектива «Арт-Алле», под руководством заслуженного деятеля культуры России Сергея Ивановича Соловьёва (город Маркс), приглашённого на праздник Турковскими фермерами.


Возврат к списку