Суббота, 27 Апреля 2024

Выставка «Время больших перемен».

15.11.2016

15 ноября 2016 года в районном муниципальном учреждении культуры «Турковская межпоселенческая центральная библиотека» открылась книжно-иллюстративная выставка «Время больших перемен» , посвященная 80-летию образования Саратовской области, в рамках историко-краеведческого проекта «Годы. События. Люди.». Материалы, представленные на выставке, обобщают важнейшие вехи развития нашей области, рассказывают об основных достижениях, которыми прославились земля Саратовская, Турковский муниципальный район, вспоминают тех, кто своим трудом прославлял не только наш регион, но и страну. В приветственном слове директор областной универсальной научной библиотеки Канушина Людмила Анатольевна говорила о важности данного мероприятия для жителей как области, так и для каждого района. Выставка продлится до 18 ноября 2016 года. Не менее значимым событием оказалось открытие Центра правовой информации, который предоставит услуги по обеспечению доступа населения к правовой информации.