Суббота, 27 Апреля 2024

Состоялось ПДС

03.03.2017

В актовом зале администрации состоялось очередное заседание постоянно действующего совещания. Об итогах своей работы за 2016 год доложили руководители учреждений райцентра: директор МОУ СОШ им. Героя Советского Союза С.И. Иванова Лопаткина Людмила Викторовна, руководитель ОП «Многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг» в р.п. Турки Панчак Валентина Владимировна и директор ГКУ «Центр занятости населения Турковского района» Скворцова Елена Анатольевна.

Первый заместитель главы администрации муниципального района Бережной Владислав Сергеевич довел до присутствующих информацию о проведении мероприятий в рамках Года экологии, о необходимости соблюдать правила благоустройства.