Пятница, 26 Апреля 2024

Состоялось ПДС

19.04.2017

18 апреля 2017 года в актовом зале администрации состоялось очередное заседание постоянно действующего совещания под председательством главы Турковского муниципального района А.В. Никитина. В работе постоянно - действующего совещания приняли участие руководители организаций всех форм собственности, главы муниципальных образований, представители общественных организаций, СМИ. На повестке дня было рассмотрено ряд вопросов.

Главный врач ГУЗ СО «Турковская РБ» В.Н. Мельникова доложила о проведении вакцинопрофилактики в Турковском районе среди населения.

В ходе выступления управлению сельского хозяйства и продовольствия администрации муниципального района рекомендовано провести разъяснительную работу по вопросу вакцинации среди сельхозтоваропроизводителей Турковского района.

Глава Турковского муниципального района А.В. Никитин рекомендовал главам муниципальных образований провести необходимых мероприятия по благоустройству и ремонту памятников воинам-землякам, погибшим в годы Великой Отечественной войны.