Суббота, 11 Мая 2024

Депутат Саратовской областной Думы А.С. Романов провёл очередной приём граждан в общественной приёмной Турковского местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

15.05.2017

В общественной приёмной Турковского местного отделения партии «Единая Россия» состоялся приём граждан по личным вопросам депутата Саратовской областной Думы Александра Романова.

К депутату со своими просьбами обратились три многодетные мамы. У многодетных семей всегда немало проблем. Жительница села Перевесинка, одиноко воспитывающая троих детей, попросила оказать материальную помощь на погашение задолженности за коммунальные услуги. Двум другим мамам необходима помощь для поездки с детьми в областную больницу.

Всем обратившимся были даны разъяснения о порядке оформления материальной помощи.