Пятница, 26 Апреля 2024

Состоялось ПДС

05.09.2017

5 сентября 2017 года в актовом зале администрации Турковского муниципального района состоялось постоянно действующее совещание. На повестке дня рассматривалось три вопроса:

О подготовке и проведении выборов Губернатора Саратовской области и депутатов Саратовской областной Думы шестого созыва 10 сентября 2017 года. Председатель территориальной избирательной комиссии Турковского района В.В. Трифонов ознакомил присутствующих с ходом подготовки выборов.

Главный врач ГУЗ СО «Турковская РБ» проинформировала руководителей о ходе вакцинации против гриппа.

В завершении совещания глава Турковского муниципального района А. В. Никитин представил нового главу Перевесинского муниципального образования А.Н.Найду.