Размер:
A
A
A
Изображения:
Вкл.
Выкл.
ЧБ
ЦВ
Цвет:
Ц
Ц
Ц
Отключить
Горячая линия
Версия для слабовидящих
Версия для слабовидящих
Независимая система оценки качества
Пятница, 26 Апреля 2024

МОУ СОШ имени С.М.Иванова р.п.Турки получила новый школьный автобус

24.11.2017

20 ноября 2017 года на Театральной площади г.Саратова состоялась торжественная церемония вручения новых школьных автобусов всем районам области. От Турковского района в мероприятии приняли участие заместитель главы администрации муниципального района – начальник управления образования администрации Турковского муниципального района С.П.Исайкин и директор МОУ СОШ имени С.М.Иванова р.п.Турки Л.В.Лопаткина, которой Губернатор Саратовкой области В.В.Радаев вручил ключи от нового автобуса Ford Transit.

Транспортные средства, закупленные за счёт федерального бюджета, поступили в рамках соглашения между Министерством промышленности и торговли России и министерством образования региона. Все машины оснащены тахографами и системой ГЛОНАСС.

Школьный автобус рассчитан на 23 места и оборудован всеми необходимыми средствами, обеспечивающими комфорт и безопасность детей при организации перевозок.

Совсем скоро транспортное средство выйдет на маршрут и будет задействовано в подвозе детей в МОУ СОШ имени С.М.Иванова из сел Боцманово и Трубетчино.



Возврат к списку