Понедельник, 29 Апреля 2024

К Новому году готовы!

20.12.2017

В преддверии новогодних праздников улицы поселка украшены новогодней иллюминацией. В этом году сделано несколько световых композиций – это большой шар на площади, елка возле администрации района, новогодний фонтан в парке. На улице Железнодорожной появилась иллюминация в виде новогодних снежинок. Многие организации райцентра творчески подошли к украшению своих зданий. В районе объявлен конкурс на лучшее новогоднее оформление, победителей ждут призы и благодарственные письма. На центральной площади р.п.Турки установлена новогодняя елка. Районный Дом культуры подготовил для жителей и гостей района разнообразную новогоднюю программу, которая сможет удивить и порадовать как маленьких детей, так и взрослых. Первое новогоднее представление пройдет уже 24 декабря.

Арт-объект в парке-min.JPG

Композиция в центральном парке-min.JPG

Новогодний шар на центральной площади-min.jpg

ФОК Молодежный-min.JPG