Понедельник, 29 Апреля 2024

Съезд (Общее собрание) Ассоциации «Совет муниципальных образований Саратовской области»

20.12.2017

19 декабря делегация Турковского муниципального района, в состав которой вошли глава муниципального района А.В. Никитин, председатель Собрания депутатов муниципального района А.Я. Крапаускас, главы муниципальных образований, приняла участие в Съезде (Общем собрании) Ассоциации «Совет муниципальных образований Саратовской области», которое состоялось в Татищевском районе.

Мероприятие прошло с участием Губернатора Саратовской области В.В. Радаева, депутатов Саратовской областной Думы, членов Правительства области.

Основным вопросом повестки дня общего Собрания стало обсуждение формирования комфортной среды проживания.

Губернатор Валерий Радаев выступил с программной речью, он перечислил основные достижения Саратовской области за прошедший год и поставил задачи на 2018 год.

О положительном опыте решения проблем в селе с участием населения рассказал глава Студеновского муниципального образования Володин Ю.В.