Пятница, 3 Мая 2024

Состоялся конкурс «Лучший народный дружинник Саратовской области»

25.12.2017

21 декабря 2017 года в помещении стадиона «Локомотив» г. Саратова проводился областной конкурс «Лучший народный дружинник Саратовской области». Данное мероприятие проводилось во исполнение постановления Правительства Саратовской области от 14 ноября 2016 года №616-П «Об областном конкурсе на звание «Лучший народный дружинник Саратовской области». На мероприятие прибыли представители народных дружин из районов Саратовской области и г.Саратова. Они соревновались между собой в правовых знаниях, физической подготовленности, умении оказать первую медицинскую помощь.

Турковскую народную дружину представлял Трофимов Андрей Анатольевич , который показал неплохие правовые знания, умения и физическую подготовку. Он был отмечен организаторами конкурса - ему вручена памятная книга о Саратовской области.