Пятница, 3 Мая 2024

Встреча с жителями села Чернавка

22.12.2017

22 декабря 2017 года состоялась встреча главы Турковского муниципального района А.В. Никитина с жителями с.Чернавка.   На встрече присутствовали: глава Чернавского муниципального образования Вавилина Е.А., участковый инспектор ОП в составе МВД РФ «Аркадакский « Пономарев А.В. В ходе встречи сельчане рассказали о самых насущных проблемах: это и расчистка дороги, водоснабжение так называемой «Старой Чернавки». А.В. Никитин ответил на вопросы о телефонной связи, рассказал жителям об оплате транспортного и земельного налогов. Участковый инспектор Пономарев А.В. разъяснил собравшимся меры предосторожности, т.к. известны случаи действий телефонных мошенников.

После встречи глава Турковского муниципального района А.В. Никитин, директор МОУ «Средняя общеобразовательная школа» с. Каменка С.А. Чучков, Сидорова В.А.- завуч филиала МОУ «СОШ» с. Каменка в с. Чернавка посетили школу, где А.В. Никитин осмотрел столовую, учебные классы, спортивный зал.

DSCN3474-min.JPG

DSCN3479-min.JPG