Пятница, 26 Апреля 2024

26 декабря 2017 года в актовом зале администрации Турковского муниципального района состоялось последнее в уходящем году заседание районного Совета ветеранов

26.12.2017

На заседании присутствовали: заместитель директора ГАУ СО «ЦСЗН» Турковского района Папкина Ю.Н., заместитель начальника УПФР по Турковскому району Григорьева Н.Ф. На повестку дня был один вопрос « Об итогах работы за 2017 год и плане работы на 2018 год», по которому выступил председатель районного Совета ветеранов Н.Н. Шеманов.

У членов Совета ветеранов возникло множество вопросов к Папкиной Ю.Н, таких как: о возмещении затрат на жилищно-коммунальные услуги, начислении ЖКУ, о путевках для пенсионеров и ветеранов труда.

Григорьева Н.Ф. ответила на ряд вопросов: о выдаче пенсии за январь, об индексации социальной и страховой пенсии.

В конце заседания Николай Николаевич Шеманов поздравил всех присутствующих с наступающим Новым годом!

DSCN3523-min.JPG

DSCN3531-min.JPG