Пятница, 26 Апреля 2024

Подведены итоги конкурса на лучшее новогоднее оформление

27.12.2017

27 декабря в канун Нового года в администрации муниципального района состоялось последнее в этом году ПДС. Глава Турковского муниципального района А.В. Никитин подвел краткие итоги уходящего года, отметил достижения всех сфер экономики. На совещании обсудили вопрос о бесперебойной работе и взаимодействии всех служб жизнеобеспечения в новогодние и рождественские праздники. Первый заместитель главы администрации муниципального района В.С. Бережной призвал все службы организовать своевременный обмен информацией в праздничные дни. В завершении ПДС подведены итоги смотра-конкурса на лучшее новогоднее оформление фасадов зданий. Первое место единогласно было отдано ИП Мерзикян Г.Р.. который уже не первый год творчески подходит к оформлению здания своего магазина. Второе и третье место соответственно заняли МУК «Турковский РДК» и МУ «ФОК Молодежный».