Суббота, 27 Апреля 2024

Должностные лица администрации муниципального района провели встречи с населением

22.01.2018

В минувшую пятницу, 19 января т.г. первый заместитель главы администрации муниципального района В.С. Бережной встретился с жителями с. Шепелевка. Были рассмотрены вопросы содержания дорог, отлова безнадзорных животных, ликвидации несанкционированных свалок, о работе сотовой связи.

В этот же день состоялась встреча с населением в с.Перевесинка с участием заместителя главы администрации муниципального района –начальника управления образования администрации муниципального района С.П. Исайкина. О проделанной работе и задачах на 2018 год перед жителями отчитался глава Перевесинского муниципального образования А.Н. Найда, также были рассмотрены вопросы автобусного сообщения и оформления невостребованных земельных долей.

На встречах присутствовали представители правоохранительных органов и социальных служб района.

После окончания встреч присутствующие ответили на вопросы жителей.