Пятница, 26 Апреля 2024

Состоялось заседание Собрания депутатов Турковского муниципального района

26.01.2018

26 января 2018 года состоялось 17 заседание Собрания депутатов Турковского муниципального района под председательством Крапаускаса А.Я.

На заседание Собрания депутатов Турковского муниципального района присутствовали - глава Турковского муниципального района А.В. Никитин, заместитель главы администрации муниципального района - начальник финансового управления администрации муниципального района В.В. Губина, прокурор Турковского района А.Г. Долгов.

На повестку дня было вынесено 3 вопроса. О внесении изменений и дополнений в решение Собрания депутатов Турковского муниципального района от 25 декабря 2017 года № 16/1 «О бюджете Турковского муниципального района на 2018 год и плановый период 2019-2020 годов» доложила заместитель главы администрации муниципального района, начальник финансового управления В.В. Губина.

Также депутаты внесли изменения решение Собрания депутатов Турковского муниципального района от 30 января 2017 года № 7/1 «О стоимости услуг, предоставляемых согласно гарантированному перечню услуг по погребению и требованиях к их качеству». Стоимость составила 5701,31 рублей.

На основании предложения прокурора района, а также в соответствии с Федеральным законом от 19 июня 2004 года №54-ФЗ «О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях», Законом Саратовской области от 19 декабря 2012 года №205-ЗСО «О некоторых вопросах проведения публичных мероприятий в Саратовской области» депутаты определили администрацию Турковского муниципального района Саратовской области уполномоченным органом местного самоуправления Турковского муниципального района, осуществляющим функций в сфере проведения публичных мероприятий.

Отдел по организационной, правовой и кадровой работе

администрации муниципального района