Пятница, 26 Апреля 2024

Состоялось ПДС

07.02.2018

6 февраля 2018 года в актовом зале администрации Турковского муниципального района состоялось постоянно действующее совещание под председательством главы Турковского муниципального района А.В. Никитина. Было рассмотрено 2 вопроса: «О подготовке и проведении выборов Президента Российской Федерации РФ 18 марта 2018 года», «О работе Рязанского муниципального образования за 2017 год».

По первому вопросу повестки дня выступил председатель территориальной избирательной комиссии Турковского района В.В. Трифонов.

Глава Рязанского муниципального образования Н.Т. Николаев доложил присутствующим о работе Рязанского муниципального образования за 2017 год.

В заключение постоянно действующего совещания глава Турковского муниципального района А.В. Никитин обратился к руководителям дорожных служб о необходимости надлежащего содержания школьных маршрутов.