Среда, 8 Мая 2024

Состоялось очередное заседание КДН

15.03.2018

15 марта 2018 года в актовом зале администрации Турковского муниципального района под председательством заместителя главы администрации-начальника управления образования С.П. Исайкина и секретаря КДНиЗП Г.Н. Деминой состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. По вопросу «Анализ динамики численности и обеспечение жилищных и имущественных гарантий детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей (опека, усыновление, приемная семья) на территории муниципального района» выступила консультант по опеке и попечительству в отношении несовершеннолетних граждан администрации Турковского муниципального района М.В. Семенова.

На заседании было рассмотрено 7 административных материалов по ст.5.35 ч.1. В отношении родителей, которые ненадлежащим образом исполняют свои родительские обязанности. Вынесено 2 штрафа и 5 предупреждений.

В «разном» утвердили межведомственную индивидуальную программу в отношение семей, находящихся в социально-опасном положение.

IMG_20180315_100243.jpg