Размер:
A
A
A
Изображения:
Вкл.
Выкл.
ЧБ
ЦВ
Цвет:
Ц
Ц
Ц
Отключить
Горячая линия
Версия для слабовидящих
Версия для слабовидящих
Независимая система оценки качества
Суббота, 27 Апреля 2024

21 апреля День местного самоуправления

21 апреля День местного самоуправления

21.04.2016

Уважаемые коллеги!

Поздравляем вас с Днем российского местного самоуправления!

Местное самоуправление – один из мощнейших инструментов, с помощью которого граждане реализуют свое конституционное право на участие в управлении. Именно этот уровень власти наиболее близок людям – он решает вопросы местного значения, направленные на создание благоприятных условий для жизни и работы. Тем выше ответственность, лежащая на плечах представителей органов местного самоуправления. Ваше внимание, отзывчивость, понимание стоящих задач, настойчивость и компетентность являются залогом не только эффективного решения локальных вопросов, но и способствуют реализации важнейших направлений государственной политики.

Этот праздник полноправно могут считать своим не только главы муниципальных образований и работники районной и сельских администраций, но и представители гражданского общества, инициативные и неравнодушные.

Союз различных уровней власти и граждан обеспечит процветание района и благополучие жителей всех его муниципальных образований.

Желаем вам крепкого здоровья, неисчерпаемой энергии, профессиональных успехов в нелегком, но столь необходимом деле добросовестного служения народу!

Глава муниципального района С.В.Ярославцев,

И.о.главы администрации муниципального района А.В.Никитин.


Возврат к списку