Четверг, 9 Мая 2024

23 февраля в районном Доме культуры прошел праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества «Равнение на мужчин»

25.02.2019

С первых минут концерта ведущие увлекли зрителей в разговор о защитниках Отечества, о службе в Армии, и всё это происходило в юмористическом ключе.

С поздравительным словом к мужчинам обратилась Князева Н.Н.- консультант по работе с учреждениями культуры администрации Турковского муниципального района, она пожелала здоровья, счастья и мирного неба над головой.

Интересные концертные номера, шуточная реконструкция «Бородинского сражения» со зрительным залом внесли в концерт яркие нотки позитива. Театр пластики рук «Дебют» порадовал зрителей новой постановкой о любви и отношениях мужчины и женщины - «Встреча». Тепло были встречены акробатические номера «Амазонка»- пластический этюд на воздушном кольце и акробатическая композиция «Озорная сестрёнка» В мероприятии принимали участие творческие коллективы и исполнители: ансамбль казачьей песни «Балагуры», ансамбль народной песни «Омут», фольклорный ансамбль «Раздолье»,Народный ансамбль танца «Вдохновение»,хореографический ансамбль «Стрекотуши»,вокальный ансамбль «Эдельвейс», театр детской песни «Карусель»,театр-студия «Премьера»,театр пластики рук «Дебют»,танцевальный дуэт Дмитрий Иванов и Светлана Пономарева, акробатический дуэт Александр Чегодаев и Софья Соловьёва, Кристина Митина, Юрий Турсунов, Марина Люлина, Андрей Лиманский, Анастасия Попова. Алевтина Проскурина, Ерванд Манвелян, Антон Королёв и Сергей Павлов.

Праздничная программа прошла на одном дыхании и подарила зрителям море положительных эмоций.

Амазонка.JPG

Балагуры.JPG