Размер:
A
A
A
Изображения:
Вкл.
Выкл.
ЧБ
ЦВ
Цвет:
Ц
Ц
Ц
Отключить
Горячая линия
Версия для слабовидящих
Версия для слабовидящих
Независимая система оценки качества
Суббота, 27 Апреля 2024

Подвели итоги социально-экономического развития Турковского муниципального района за 2018 год и наметили задачи на 2019 год

Подвели итоги социально-экономического развития Турковского муниципального района за 2018 год и наметили задачи на 2019 год

20.03.2019

20 марта 2019 года в актовом зале администрации муниципального района состоялось расширенное постоянно действующее совещание под председательством главы Турковского муниципального района А.В. Никитина. Были подведены итоги социально-экономического развития Турковского муниципального района за 2018 год и намечены задачи на 2019 год. С основным докладом выступил глава Турковского муниципального района А.В. Никитин. В своем выступлении глава Турковского муниципального района А.В. Никитин подробно остановился на основных итогах социально-экономического развития Турковского муниципального района за 2018 год и озвучил задачи, поставленные перед органами местного самоуправления на 2019 год.

Главный врач ГУЗ СО «Турковская районная больница» В.Н. Мельникова и директор МУК «Турковский районный Дом культуры» С.В. Рассказова доложили о проделанной работе за 2018 год и задачах на 2019 год.

Начальник ОП в составе МО МВД России «Аркадакский» С.А. Руденко выступил с информацией о предупреждении фактов мошенничества на территории района, о мерах по профилактике краж и грабежей.


Возврат к списку