Воскресенье, 28 Апреля 2024

Состоялось ПДС

15.10.2019

В администрации муниципального района состоялось очередное постоянно действующее заседание. Были рассмотрены актуальные вопросы повестки дня: содержание автомобильных дорог в муниципальном районе в зимний период 2019-2020 годов; проведение отопительного сезона 2019-2020 год. С информацией по этим вопросам выступил начальник управления строительства, ЖКХ, ГО и ЧС администрации муниципального района Тарасов А.В. О реализации в муниципальном районе Национального проекта «Старшее поколение» подробно рассказала директор Центра занятости населения Турковского района Скворцова Е.А. В рамках этого проекта были обучены граждане по направлению деятельности «Младший медицинский работник», им были вручены дипломы о профессиональной переподготовке.

Председательствующий на совещании глава Турковского муниципального района А.В. Никитин довел информацию об отключении аналогового телевещания в Саратовской области, обо всех возникающих проблемах попросил сообщать в администрацию района по телефону 2-13-56. О проведении подписной кампании на периодические издания на 1 полугодие 2020 года доложила консультант по общественным отношениям администрации района Читаидзе Е.А.

изображение_viber_2019-10-15_11-24-28.jpg

изображение_viber_2019-10-15_11-24-30.jpg