Пятница, 26 Апреля 2024

Заседание Совета Турковского муниципального образования

17.10.2019

17 октября 2019 года в актовом зале администрации Турковского муниципального района состоялось очередное заседание Совета Турковского муниципального района под председательством главы Турковского муниципального образования Атапина Михаила Юрьевича.

На заседании присутствовал глава Турковского муниципального района Алексей Владимирович Никитин.

Депутаты рассмотрели вопросы о порядке обнародования проекта решения Совета Турковского муниципального образования «О внесении изменений и дополнений в Устав Турковского муниципального образования», о внесении изменений в Положение о порядке проведения антикоррупционной экспертизы муниципальных нормативных актов Турковского муниципального образования и их проектов, утвердили прогнозный план приватизации. Также депутаты рассмотрели вопрос об установки пожарных гидрантов в рп.Турки.

В заключении глава Турковского муниципального района А.В. Никитин поделился планами по ремонту водопроводных сетей, улично-дорожной сети и уличного освещения.