Воскресенье, 28 Апреля 2024

Депутат Саратовской областной Думы Александр Санинский провел очередной прием граждан по личным вопросам в общественной приемной Турковского местного отделения партии «Единая Россия».

28.10.2019

За помощью к депутату обратился директор детской юношеско-спортивной школы В. Г. Куделькин. Он попросил содействия в приобретении стартовых колодок для новой универсальной площадки открытого типа, а также электронного тира предназначенного для подготовки к выполнению нормативов по стрельбе в рамках всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО. Александр Петрович пообещал на эти цели выделить средства из депутатского фонда для улучшения материально-технической базы учреждений социальной сферы.

Специалист Студеновского муниципального образования Л.В. Салаева рассказала парламентарию, что в селе Дмитриевка есть семья, в которой проживает девушка инвалид. Эта семья находится в сложной жизненной ситуации, у них нет даже телевизора. Александр Петрович поблагодарил Людмилу Викторовну за неравнодушное отношение к односельчанам и пообещал подарить телевизор этой семье.

Также еще трем семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, будет оказана адресная материальная помощь из депутатского фонда.